微信扫码拨号
曹磊哥>北京新房>首创禧悦兴城
图片
1/4

首创禧悦兴城

期房在售 精装

参考均价 31000元/㎡ 1天时效保障

大兴区-大兴区 | 大兴地铁大兴新城站A口西侧约200米禧悦兴城
降价通知 房贷计算器

服务热线:4000800645

致电售楼处了解项目更多信息

获取特价房源信息819人已报名

立即报名

免费专车接送看房 885人预约

立即预约

户型分析

  • 1室1厅1卫 建面 65㎡ 总价约201万元
  • 2室2厅1卫 建面 89㎡ 总价约276万元
  • 3室2厅2卫 建面 114㎡ 总价约353万元
了解剩余房源情况

专属顾问

邱晓琳负责专业热情认真

全程免费 / 专业服务 / 区域解读 / 户型分析

服务: 224人 带看: 131人
郭梦琪负责专业热情认真

全程免费 / 专业服务 / 区域解读 / 户型分析

服务: 288人 带看: 197人
吴小伟负责专业热情认真

全程免费 / 专业服务 / 区域解读 / 户型分析

服务: 284人 带看: 126人

推荐理由

周边配套医疗资源交通资源商业资源
直线3km范围内有49个幼儿园;15个小学,如大兴区第九小学(清源西里校区)、北京市大兴区滨河小学、北京小学大兴分校东校区、团河小学、大兴区黄村镇一中心观音寺小学等;13个中学,如北京市大兴区第三中学(高中部)、首都师范大学大兴附属中学、北京市大兴区第三中学(初中部)、北京市大兴区第二中学、北京建筑大学附属中学等
楼盘周边医疗资源较为丰富,直线3km范围内有9个一级及以上医院。其中中国中医科学院广安门医院南区距离楼盘2.1km,北京市大兴区人民医院距离楼盘2.6km,北京市仁和医院距离楼盘2.2km,为医疗需求提供了保障。
周边直线3km范围内有3个地铁站(大兴新城、清源路、黄村西大街),轨道交通发达,距离最近的地铁站是大兴新城
楼盘周边生态环境优越,周边3km范围内有26个公园,距离最近的仅897m,非常方便日常休闲使用。 医疗 9 公园

楼盘点评(1)

  • 孟召磊置业顾问
    2026-05-15 20:05:53
    周边直线3km范围内有3个地铁站(大兴新城、清源路、黄村西大街),轨道交通发达,距离最近的地铁站是大兴新城
获取实时点评消息

楼盘问答(1)

  • 首创禧悦兴城配套咋样   2026-05-15 20:07:04
    楼盘周边3km范围内有8个商场,包括大兴大悦春风里、帝园商城、星城商厦、新辰天地(大兴店南区)等购物中心,商业配套成熟,完全可以满足日常购物需求
立即楼盘问答

楼盘详情

144042㎡

89㎡~114㎡

精装

5371户

2025-09-30

2027-05-05

北京首创华业房地产开发有限公司

70年

暂无信息

北京市首创吉润物业管理有限公司

2.0

期房在售

35%

4.48元/㎡·月

京(2026)大不动产权第0007794号

期房

查看完整分析报告

同区域/价位楼盘

  • 檀谷

    门头沟

    35000元/㎡

  • 壹品兴创·颐和公馆

    五至六环- 大兴- 黄村

    40000元/㎡

  • 住总芳华里

    顺义

    35000元/㎡

  • 中建壹品·花香壹号

    丰台区

    50000元/㎡

  • 中交伴山观澜

    石景山

    43000元/㎡

  • 懋源·璟橒

    顺义区

    85000元/㎡

  • 龙樾合玺

    朝阳区-望京

    65000元/㎡

  • 北京建工嘉境里

    昌西沙屯

    34000元/㎡

关于我们

Copyright©2020-2026 All Rights Reserved

备案号:浙ICP备2023013619号12星座网

公司: 廊坊市曹磊哥网络技术有限公司台州分公司(caoleige.com)

服务热线:400-0800-645 投诉电话:400-0800-645

获取验证码
重发验证码(60 s)

我已阅读《曹磊哥用户协议》

立即提交

首创禧悦兴城

预约电话:4000800645

效果图 (4)交通图 (0)实景图 (0)配套图 (0)样板间 (0)

首创禧悦兴城-65m² 图片(1/3)

1室1厅1卫1厨-在售

建筑面积约65㎡ 物业类型 装修精装 朝向

参考总价: 201万

首付约: 67万

参考月供: 10667 元(30年)

预约看房

咨询热线: 4000800645

首创禧悦兴城-89m² 图片(2/3)

2室2厅1卫1厨-在售

建筑面积约89㎡ 物业类型 装修精装 朝向

参考总价: 276万

首付约: 92万

参考月供: 14648 元(30年)

预约看房

咨询热线: 4000800645

首创禧悦兴城-114m² 图片(3/3)

3室2厅2卫1厨-在售

建筑面积约114㎡ 物业类型 装修精装 朝向

参考总价: 353万

首付约: 117万

参考月供: 18734 元(30年)

预约看房

咨询热线: 4000800645

关闭

《曹磊哥个人信息保护指引》

尊敬的客户,曹磊哥平台(“我们”或“曹磊哥”)非常重视您的个人信息和隐私权保护。本《个人信息保护指引》(“本指引”)将向您说明, 我们如何收集、使用、存储和保护您的个人信息。

一、我们收集和使用您的个人信息 当您查看感兴趣的房源楼盘页面时,您可以通过点击拨打电话的按钮直接致电我们为你匹配的专业的房地产经纪人,或通过主动填写您的联系方式等待专业的房地产经纪人员与您联系。在您使用上述两种方式期待获得经纪服务时,我们将收集您的手机号码以便匹配专业经纪人为您服务。

二、关于共享您的个人信息 除以下情况,我们不会与曹磊哥加盟商或代运营合作商户以外的任何公司、组织和个人共享您的个人信息:事先获得您明确的同意或授权;为履行法律法规明确要求我们履行的义务;与国家安全、国防安全直接相关的;与公共安全、公共卫生、重大公共利益直接相关的;与犯罪侦查、起诉、审判和判决执行等直接相关的;出于维护个人信息主体或其他个人的生命、财产等重大合法权益但又很难得到本人同意的;自行向社会公众公开的个人信息;从合法公开披露的信息中收集个人信息的,如合法的新闻报道、政府信息公开等渠道。
三、我们存储和保护您的个人信息 您的个人信息将会被存储于中华人民共和国境内。我们将采取安全技术和管理措施来防止您的个人信息遭到未经授权访问使用、公开披露、使用、修改、损坏或丢失。

四、如何删除您的个人信息 如您需要查询、撤回同意、删除您的个人信息,则您可以通过发送邮件至admins@caoleige.com方式联系我们,我们会在15个日内予以回复。